Новости компании

RSS
19.10.2012
Мы переезжаем! Новые выставочные образцы! Еще больше офисной мебели в новом офисе продаж!
 С 22 октября мы будем работать для Вас по новому адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 150.   
16.08.2012
Новая коллекция сетчатых компьютерных кресел для офиса «ADVANCE»

Сетчатые офисные кресела коллекции «ADVANCE» - новый тренд в области организации офисного пространства. В отличие от хорошо известных тканевых и кожаных офисных кресел, модели с сетчатой обивкой имеют ряд неоспоримых преимуществ.

12.07.2012
Мебель для персонала ERGO в новом дополнительном цвете «красный»
Приятная новость! Сегодня мы предлагаем Вам мебель для персонала ERGO в новом дополнительном цвете «красный». Коллекция офисной мебели ЭРГО в новом декоре, представленная в нашем ассортименте эксклюзивно, позволит подчеркнуть индивидуальность Вашего офиса и создать единый фирменный стиль.
08.06.2012
Компания «МАРКС» в числе финалистов интернет-премии «Стерх 2012»
С радостью сообщаем Вам о том, что компания МАРКС вошла в число финалистов Дальневосточной интернет-премии «Стерх 2012» и награждена дипломом «Лучший корпоративный сайт Дальнего Востока».
23.05.2012
Новые коллекции мягкой мебели для офиса в компании МАРКС
С радостью сообщаем Вам, что ассортимент компании «МАРКС» дополнен новыми коллекциями мягкой мебели для офиса - от классического варианта по доступной цене до роскошных диванов премиум-класса.
04.04.2012
Сайт офисной мебели МАРКС – номинант дальневосточной интернет-премии Стерх 2012
Сайт офисной мебели www.marx-mebel.ru  выдвинут на соискание Дальневосточной интернет - премии «Стерх-2012». Голосуйте за наш сайт! Ваш голос поможет нам пройти первый тур и достойно представить Амурскую область в Дальневосточном регионе.
28.12.2011
Компания МАРКС поздравляет Вас с наступающим Новым годом!
Уважаемые Клиенты и Партнеры! Искренне поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Пусть наступающий год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами! Искренне желаем семейного тепла, здоровья Вам и Вашим близким, благополучия и праздничного настроения!
21.12.2011
Акция! Предновогодние скидки на сейфы. Только до конца декабря
В преддверии новогодних праздников компания МАРКС приготовила для Вас специальное выгодное предложение. Скидка на СЕЙФЫ 10%!
11.11.2011
Сезон новинок в компании МАРКС. Кабинет руководителя BORN - кабинет для любителей оригинальных решений
Сезон новинок в компании «МАРКС» продолжается… Представляем Вам новую коллекцию офисной мебели для кабинета руководителя BORN, разработанную специально для энергичных, целеустремленных и амбициозных  людей, ценящих  оригинальность дизайнерских решений.
02.11.2011
Сезон новинок компании МАРКС! Стул для посетителей ISIT
Новинка сезона! Стул для посетителей ISIT – новая модель стула от фабрики НОВЫЙ СТИЛЬ, которая пришла на замену одному из самых популярных моделей стулу для посетителей ISO. Офисный стул ISIT отличается оригинальным дизайном и уникальной конструкцией.