Новая коллекция сетчатых компьютерных кресел для офиса «ADVANCE»

16.08.2012

Представляем Вам ЭКСКЛЮЗИВНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ сетчатых офисных кресел для офиса «ADVANCE» - новый тренд в области организации офисного пространства. В отличие от хорошо известных тканевых и кожаных офисных кресел, модели с сетчатой обивкой имеют три неоспоримых преимущества…

Сетчатые офисные кресла

Сетчатые офисные кресла отличаются особым удобством, поскольку сетчатая спинка равномерно распределяет вес и обеспечивает превосходный уровень поддержки спины. Это позволяет избежать переутомления и болей в спине, создать недостижимый ранее уровень комфорта на рабочем месте.

Сетчатые офисные кресла

Специальная сетчатая ткань компьютерных кресел для офиса обеспечивает естественную вентиляцию, что предотвращает перегревание тела и позволяет вам чувствовать себя в кресле комфортно при любой температуре в помещении.

Сетчатые офисные кресла

Эргономичная спинка офисных кресел этой коллекции выполнена из нового современного материала – сетчатого акрила, который обладает высокой износостойкостью и придает компьютерным креслам этой коллекции долговечность. 

Ультрамодный современный дизайн и яркие цвета компьютерных кресел новой коллекции помогут создать не только удобное, но и стильное рабочее место.   

Подробнее ознакомиться с особенностями офисных кресел новой коллекции Вы сможете на сайте в разделе "Кресла для персонала" и у менеджеров компании «МАРКС».

ВНИМАНИЕ! Все офисные кресла новой коллекции есть в наличии на складе Благовещенск, Хабаровск, Москва.