+7 (4212) 25-88-55
Ваш город: Комсомольск-на-Амуре Адрес
Ваш город Комсомольск-на-Амуре?
Да Нет

Сезон новинок компании МАРКС! Стул для посетителей ISIT

02.11.2011

Новинка сезона! Офисный стул ISIT– новая модель стула от фабрики НОВЫЙ СТИЛЬ, которая пришла на замену одному из самых популярных моделей стулу для посетителей ISO.

Офисный стул Isit.jpg

Офисный стул ISIT отличается оригинальным дизайном. Над его созданием трудился известный британский дизайнер Hilary Birkbeck. Элегантный каркас стула, металлические подлокотники с пластиковыми накладками, эргономичная форма сиденья с закругленными краями: все это придает офисному стулу изящный дизайн, разработанный специально для ценителей оригинальных решений в сочетании с высоким уровнем комфорта и удобства.

Офисный стул Isit.jpg

Главным преимуществом офисного стула ISIT перед популярной моделью стульев для посетителей ISO является его уникальная конструкция, которая отличается большей надежностью и износостойкостью. При дополнительных боковых нагрузках стул будет неизменно сохранять свою форму, исключается возможность раскачивания стула и деформирования ножек.

В ассортименте компании "МАРКС" офисные стулья ISIT представлены в двух вариациях: как с металлическими подлокотниками, так и модель стула без подлокотников.

Офисный стул Isit.jpg

Стулья для посетителей ISIT представлены в широкой гамме модификаций. Сидение и спинка стула могут быть выполнены в различных цветовых решениях из тканей MICROFIBRE, ZESTA, PIEVA, JAPAN. Наиболее популярной для обивки офисного стула ISIT является ткань ZESTA, которая отличается особой устойчивостью к истиранию и яркими насыщенными цветами.

Ткань Zesta.jpg

ВНИМАНИЕ! Стул для посетителей ISIT в наличии на складе в Благовещенске, Хабаровск, Москва.