НОВИНКА! Кабинет руководителя PREMIER - стильный кожаный кабинет для деловых людей. Эксклюзивно в МАРКС

21.11.2012
Новая коллекция офисной мебели для руководителя! Мебель для кабинета PREMIER – единственный в своем роде комплект, который выполнен полностью из кожи. Все каркасы столов, столешницы, фасады и каркасы шкафов, тумб выполнены из МДФ и покрыты экокожей  класса люкс. Современный кабинет руководителя  PREMIER эксклюзивно представлен в магазинах офисной мебели компании МАРКС.
kabinet Premier-1.jpg
 
Качественная отделка рабочих поверхностей из экокожи, декорированная утонченной прострочкой контрастного цвета,  глянец металлических ручек и опор,  стеклянные дверцы, которые дополняют дизайн – все это создает неповторимый стиль коллекции мебели для руководителя PREMIER.

kabinet Premier-2.jpg
 
Рабочий стол руководителя может быть выполнен в двух вариантах – с визуальным отрывом столешницы от каркаса и без него.

В этой серии также предлагается вариант комплектации офисного стола руководителя  со вставками из стекла, которые придают особую изысканность кабинету директора PREMIER.

kabinet Premier-3.jpg
 
Уточнить стоимость комплекта мебели для кабинета PREMIER, необходимого для обустройства кабинета, а также получить дополнительную консультацию, Вы можете у наших менеджеров любым удобным способом:

  • позвонить по телефону
  • оставить заявку на сайте
  • посетить офис продаж «МАРКС».
Для вас ПОДАРОК! 3D проект расстановки мебели в кабинете руководителя бесплатно!