+7 (4212) 25-88-55
Ваш город: Комсомольск-на-Амуре Адрес
Ваш город Комсомольск-на-Амуре?
Да Нет

Комплексный офис BERLIN в новом цвете «Мерано коричневый»

25.10.2011

Коллекция BERLIN (БЕРЛИН), являясь одной из самых популярных серий мебели для комплексного оснащения офиса, имеет широкую гамму цветовых решений, которая постоянно обновляется  в соответствии с тенденциями мебельной моды в Европе.

Сегодня мы предлагаем Вам серию офисной мебели «БЕРЛИН» в новом цветовом решении «мерано коричневый». Оттенок натурального дерева, теплая цветовая гамма способствуют улучшению  работоспособности сотрудников и создают теплую и уютную атмосферу в офисе. К тому же, компания, офис которой обустроен мебелью натуральных оттенков создает впечатление надежности, стабильности и респектабельности.

Berlinnew1.jpg

Широкий модельный ряд коллекции «БЕРЛИН»  и возможность создания разнообразных комбинаций рабочих мест позволит оформить офис  в едином корпоративном стиле от ресепшн зоны до кабинета руководителя. Специалисты компании  «MARX» составят дизайн-проект офиса, исходя из размеров помещения и Ваших пожеланий.

Комплексный офис Berlin.jpg

Дизайн кабинета для руководителя Berlin Director отличается от мебели для сотрудников таким образом, чтобы формировался необходимый руководителю имидж рабочего пространства, но при этом не нарушалась целостность образа всего офиса.

Кабинет руководителя Berlin.jpg

Продуманная до мелочей серия мебели для приемной Berlin Reception заставляет посетителя всерьез отнестись к Вашей компании с первых минут пребывания в офисе. В стойках ресепшн предусмотрена возможность скрытой проводки и удобного размещения системного блока, а перфорированный фасад стойки визуально облегчает конструкцию.

Комплексный офис Berlin.jpg

На серию офисной мебели «BERLIN»предоставляется гарантия 10 лет, что подчеркивает высокий уровень исполнения мебели. Благодаря отличным техническим характеристикам, серия BERLIN обладает устойчивостью к истиранию, выцветанию,  царапинам и сколам. Данная коллекция переносит перепады температур, в том числе высоких.  В производстве мебели используются высококачественные современные материалы, экологически чистые и безопасные для здоровья человека.

Комплексный офис Berlin.jpg

ВНИМАНИЕ! Офисная мебель серии  «BERLIN» в цвете «мерано коричневый» в наличии на транзитном складе в Москве и Санкт-Петербурге. Доставка в  г. Благовещенск  осуществляется в течение 10 дней.

Ознакомиться с полной информацией об эксклюзивных предложениях «MARX» Вы можете у менеджеров компании.