Кириллический домен МАРКС-МЕБЕЛЬ.РФ начал работу!

22.02.2011
С 22 Февраля интернет-ресурс МАРКС перешел на кириллицу – сегодня впервые заработал сайт компании МАРКС с интернет-адресом на русском языке.

Как известно, Россия стала первой страной, которой достался домен, поддерживающий нелатинский алфавит. В ночь с 12 на 13 мая 2010 в российском сегменте интернета появился кириллический домен «.рф». Первыми доступными ресурсами в новой доменной зоне стали президент.рф и правительство.рф. С 22 Февраля 2011г. русскими буквами в браузере можно набирать и адрес нашего сайта!

На сайте МАРКС-МЕБЕЛЬ.РФ представлен огромный выбор всех видов офисной мебели: корпусная офисная мебель (кабинеты руководителя, мебель для персонала), офисные кресла и стулья, мягкая мебель, офисные перегородки, мебель для гостиниц, сейфы и стеллажи.

Более 5 лет, компания МАРКС представляет лучшие коллекции офисной мебели российского и зарубежного производства на рынке Дальнего Востока.

Проекты МАРКС — это больше, чем мебель. Мы создаем офисные интерьеры для успешного бизнеса.

Современные условия для эффективного труда в офисах, комфортные специализированные рабочие места для офисных сотрудников, созданные руками и интеллектом наших специалистов – это вклад компании МАРКС в процветание России.